На территории комплекса зданий законодательного собрания Чеченской Республики состоялся субботник по очистке и облагораживанию прилегающих территорий.

Согласно поручению Председателя Парламента ЧР Дукувахи Абдурахманова в рамках общегородского субботника на территории корпусов органа высшей законодательной власти ЧР прошёл субботник.
Как отметил первый заместитель руководителя Аппарата Парламента ЧР Абдулхаким Саралиев, на прилегающих к зданиям заксобрания территориях производится вывоз мусора, очистка улиц, побелка деревьев и бордюр.

- Парламент республики не мог остаться в стороне от общегородского субботника, который по поручению Главы ЧР Рамзана Кадырова проводится в настоящее время в г. Грозном. В этой связи нами приводится работа по благоустройству территорий парламентского комплекса, - добавил А. Саралиев.

Стоит отметить, что субботники в Парламенте Чеченской Республике проводятся на регулярной основе. В ходе подобных мероприятий на очистку города выходят и депутаты, и сотрудники аппарата заксобрания.

Пресс-служба Парламента Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2