В Грозном на территории торгово-развлекательного центра «Грозный – Сити» для сотрудниц Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики состоялось мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 Марта.

На мероприятии присутствовали Глава ЧР Рамзан Кадыров, руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Магомед Даудов, директор Департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Бай-Али Тевсиев, мэр Грозного Ислам Кадыров и другие официальные лица.

Р. Кадыров поздравил сотрудниц администрации с праздником и пожелал им всего наилучшего.

«Несмотря на то, что мы с вами не так часто встречаемся по работе, ваш вклад в развитие различных сфер республики очень велик. Ваша поддержка на всех уровнях приносит свои положительные результаты в реализации социальной политики региона. Мы уважаем вас и ту работу, которую вы добросовестно выполняете на протяжении многих лет. Желаю счастья, благополучия и согласия в ваших семьях»,- сказал Р. Кадыров.

За безупречную и добросовестную работу Р. Кадыров наградил ряд сотрудниц почетными знаками «За трудовое отличие», Благодарственными письмами Главы ЧР и  Почетными грамотами.

Праздничный вечер продолжила музыкальная программа, которую подготовили артисты госфилармонии, актеры молодежного театра «Серло», сборная КВН республики и другие творческие коллективы.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2