Интернет и мобильная связь прочно вошли в нашу жизнь, и мы уже не мыслим свою жизнедеятельность без них. ЗАО «Вайнах Телеком» (ВТК) является крупнейшим мультисервисным оператором связи в Северокавказском регионе. Компания обеспечивает своих абонентов высокоскоростным Интернетом - и мобильной связью стандарта GSM. В своей работе ВТК использует современные технологии, а тарифы разрабатываются с учетом пожеланий абонентов. Для жителей республики ЗАО «Вайнах Телеком» предлагает Широкополосный доступ в Интернет. Кстати, до 31 марта текущего года продлена акция по бесплатному подключению жильцов многоэтажных домов к данному виду связи.  ШПД обеспечивает пользователей Интернета отличной скоростью, предоставляя возможность «бороздить» просторы Сети без малейших задержек.  Dead Rising 4

Порадует абонентов и цифровая телефония от ВТК, в которой видеотелефония предлагает возможность передачи голоса и изображения, без потери качества, даже на самые дальние расстояния. В недавнем прошлом об этом мы могли только мечтать или видеть такое только в фантастических фильмах.

Не менее интересна услуга   «Удаленное видеонаблюдение». Представьте, что вы находитесь вне дома – на работе, в гостях – и при этом контролируете все, что делается у вас дома. Вы можете следить за детьми, домашними животными, и, не дай Бог,  увидеть воров, забравшихся в ваше жилье. Кому-то покажется, что в этом есть элемент шпионской деятельности, но пусть вы будете наблюдать за своим домом, чем службы ЧС.

Заботится ЗАО «Вайнах Телеком» и об образовании пользователей Интернета, или других граждан, так или иначе связанных с компьютером. Практически в каждом райцентре республики оборудованы компьютерные классы, где сельская молодежь имеет возможность приобрести навыки пользования ПК. В современном, стремительно развивающееся мире это очень актуально. В собственном магазине ЗАО «Вайнах Техноком» ВТК организована продажа персональных компьютеров, телевизоров, телефонов, фото и видеоаппаратуры,  другой оргтехники.

- Мне очень удобно пользоваться услугами ЗАО «Вайнах Телеком», - говорит житель Грозного, студент   Сайд-Эмин Мусаев. – Всего за 350 рублей в месяц я свободно пользуюсь Интернетом, на хорошей скорости скачиваю все, что мне нужно, играю в сетевые игры Также общаюсь с родственниками, которые живут в регионах России, за границей. Очень удобно и недорого.

ВТК - молодая и динамично развивающаяся компания, она предоставляет телекоммуникационные услуги, при этом, в первую очередь, думает об удобствах для своих абонентов.

Иса Атабиев при поддержке отдела ВТК по связям с общественностью, СМИ и рекламе

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2