Коллектив Министерства имущественных и земельных отношений Чеченской Республики

14 марта 2014 года в Министерстве имущественных и земельных отношений Чеченской Республики прошло рабочее совещание с участием коллективов Министерства и ГКСУ «Фонда имущества Чеченской Республики» в целях заслушивания информации о ходе исполнения поручения Министра М.Асхабова по погашению задолженности за аренду земельных участков и объектов недвижимости.

В соответствии с реестром «должников» сотрудниками Министерства были осуществлены адресные выезды с целью доведения до арендаторов о необходимости погашения образовавшейся задолженности за аренду земельных участков и объектов недвижимости.

На совещании ответственными должностными лицами Министерства были представлены промежуточные данные по исполнению вышеуказанного поручения Министра.

Коллектив Министерства имущественных и земельных отношений Чеченской Республики

На 14 марта благодаря активизации работы по погашению задолженности в бюджет республики за текущие три дня поступило 1 181 767 рублей от арендаторов земельными участками и объектами недвижимости.

Работа по погашению задолженности за аренду земельных участков и объектов недвижимости в Министерстве имущественных и земельных отношений Чеченской Республики будет продолжена до ее полного погашения.


Источник: Пресс-служба Министерства имущественных и земельных отношений ЧР

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2