Представители чеченской молодежи приняли участие в первом бизнес-форуме молодых предпринимателей СКФО.

Он проходил 14-15 марта этого года в Пятигорске, в бизнес-отеле «Маск». В нем также приняли участие молодые предприниматели из других субъектов СКФО, представители власти и бизнес-элиты.

Чеченскую Республику в форуме представили члены Ассоциации молодых предпринимателей (РО АМПР в ЧР) и победители грантового конкурса 2013 года, проведенного  в рамках программы «Вовлечение молодежи Чеченской Республики в предпринимательскую деятельность».

В форуме были организованы образовательные площадки по следующим направлениям: стартапы; программы поддержки, развития и регулирования молодежного предпринимательства; лидерство, управление и др.

Мероприятие стало площадкой для диалога бизнеса и власти, трибуной для продвижения эффективных  идей и инновационных проектов.

В программе форума были панельные дискуссии, круглые столы и мастер-классы, которые вели известные бизнес-тренеры, ведущие предприниматели региона и представители органов власти.

Как отметили организаторы, по итогам форума будут сформированы команды успешных бизнесменов СКФО для участия во Всероссийском форуме молодых предпринимателей «Предпринимательские сезоны в Абрау-Дюрсо», который состоится в июне 2014 года.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2