В приемное отделение республиканской клинической больницы скорой медицинской помощи г. Грозного с телесными повреждениями была доставлена жительница г. Грозного, 1942г.р.

В ходе проверки установлено, что травмы пострадавшей получены в районе остановки общественного транспорта по ул. Жуковского ленинского района г.Грозного в результате наезда автомашины ВАЗ-21124, под управлением жителя столицы республики, 1973г.р. По предварительной информации, женщина переходила проезжую часть дороги в неположенном для перехода месте.

По ул.Заветы Ильича Старопромысловского района г.Грозного произошло ДТП с участием автомашины ВАЗ-21101, под управлением жителя столицы республики, 1973г.р. и автомашины ВАЗ-2109, за рулем которой находился 25-летний уроженец села Алхан-Юрт Урус-Мартановского района.

В результате ДТП оба водителя получили травмы и доставлены в больницу.

Другое ДТП произошло на перекрестке ул. А-Х. Кадырова и ул. Аксактемирова с участием автомашины «Ауди А-6», под управлением жительницы г.Шали, 1993г.р., которая на светофоре совершила маневр «поворот» и допустила столкновение с автомашиной ВАЗ-217030 «Приора», под управлением жителя Гудермесского района, 1985г.р.

От удара «Приору» отбросило в сторону, где она столкнулась с автомашиной ВАЗ-2107, под управлением жителя г. Аргун, 1988г.р.

В результате ДТП получили травмы различной степени тяжести и доставлены в Аргунскую городскую больницу водитель и 4 пассажира «Приоры». Среди пострадавших – двое малолетних детей, 2007г.р. и 2010г.р.

Обстоятельства всех ДТП и степень виных их участников устанавливаются.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна