В Парламенте ЧР состоялось чествование председателя Комитета по вопросам законодательства, государственного строительства и местного самоуправления Р. Лечхаджиева.

Председатель Парламента Чеченской Республики Дукуваха Абдурахманов передал депутату, главе Комитета по вопросам законодательства, государственного строительства и местного самоуправления, кавалеру ордена Кадырова Рамзану Лечхаджиеву поздравительный адрес, приуроченный ко дню его рождения.

Отмечая многочисленные заслуги именинника, главный законодатель республики подчеркнул, что Р. Лечхаджиев был рядом с Первым Президентом Чеченской Республики, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым, а после го трагической гибели стал активным членом команды нынешнего Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова.

- Р. Лечхаджиев, которого отличают такие качества, как высокий патриотизм, мужество и благородство, всегда находился на передовой важнейших общественно-политических событий в республике, и всегда его дела устремлены на благо чеченского народа, - сказал Председатель Парламента Чеченской Республики.

В заключение Д. Абдурахманов пожелал Р. Лечхаджиеву новых успехов в работе, мира, добра и благополучия ему и его родным.

Пресс-служба Парламента Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2