Член законодательного собрания Чеченской Республики Д. Висмурадов провёл плановый приём граждан в Курчалоевском муниципальном районе ЧР.

Одной из неотъемлемых и важных составляющих деятельности депутатов Парламента Чеченской Республики являются встречи со своими избирателями. Очередное такое мероприятие с участием жителей Курчалоевского муниципального района ЧР было организовано членом Комитета по вопросам социальной политики Парламента Чеченской Республики, депутатом Джандаром Висмурадовым.

Многие вопросы, озвученные в ходе приёма, были связаны с просьбами о содействии в оказании медицинской помощи. Часть из них была решена на месте. Так, в связи с наличием необходимых показаний было принято решение оказать необходимую помощь в направлении на санаторно-курортное лечение в г. Пятигорск одного из обратившихся к депутату.

Далее народный избранник отправился в Курчалоевскую детскую школу искусства. Наиболее отличившимся работникам данного ведомства Д. Висмурадов вручил Почётные грамоты Парламента ЧР. В частности, за высокий профессионализм, многолетний плодотворный труд и достигнутые результаты в сфере народного образования Чеченской Республики были награждены директор школы Малика Эртханова, а также преподаватели Хусейн Магомадов и Макка Дудаева.

После небольшой экскурсии по школе директор М. Эртханова от имени всего педколлектива и учащихся поблагодарила депутата Парламента ЧР Д. Висмурадова за визит; она выразила слова искренней признательности в адрес руководства региона, и в первую очередь, Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова, который уделяет вопросам развития образования и культуры в республике самое пристальное внимание.

Пресс-служба Парламента Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2