Уважаемый Рамзан Ахматович!

От имени депутатского корпуса Государственной Думы от Чеченской Республики, членов Совета Федерации и Ассоциации чеченских общественных и культурных объединений России сердечно поздравляю Вас с третьей годовщиной инаугурации на должность Главы Чеченской Республики на второй строк.

По воле Всевышнего за период Вашей деятельности в регионе произошли огромные положительные перемены, о которых всего несколько лет назад  нельзя было даже мечтать.

Всё это стало возможным благодаря курсу, который был начат Вашим отцом – первым Президентом Чеченской Республики, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым.

Этот курс оказался оправданным и выдержал все испытания временем.

Вы доказали всему миру, что способны защитить Россию, отстоять свою культуру, традиции и обычаи. За эти годы республика стала одним из самых развивающихся и успешных регионов в стране. Своими решительными и целенаправленными действиями Вы завоевали авторитет всего населения.

Россия всегда была и будет великой державой, пока есть такие лидеры, ставящие главной целью служение народу. Мира и добра Вам и Вашим близким!

И да хранит Вас Всевышний!

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2