Руководство Чеченской Республики намерено вывести регион в число самых экономически развитых субъектов России.

Как написал на своей странице в Инстаграм  Глава ЧР Рамзан Кадыров по завершении встречи с президентом страны Владимир Владимирович выразил благодарность чеченскому народу за сплоченность и самоотверженный труд.

«Мы воспринимаем слова Владимира Владимировича как серьезный аванс, безгранично признательны за то, что федеральный центр под его руководством всегда и во всем оказывает помощь. Он обещал Чечне всемерную поддержку в решении задач развития экономики. Наши намерения серьезны! Это - вывести республику в число самых экономически развитых регионов России. И это будет сделано», - отметил Р. Кадыров.

Глава ЧР также отметил, что Президент России Владимир Путин в ходе состоявшейся встречи высоко оценил перемены, произошедшие в ЧР.

«Он подчеркнул, что несколько лет назад невозможно было даже представить, что за столь короткое время будут решены все социальные проблемы, восстановлен Грозный и республика превратится в цветущий край. Президент отметил, что огромную роль в этом сыграло то, что наш первый президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров занял исключительно принципиальную позицию в вопросах борьбы с международным терроризмом и ваххабизмом, сумел собрать вокруг себя весь народ», - написал Р. Кадыров.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2