Депутаты Парламента ЧР встретились с учащимися 9-11 классов гимназии №3 г. Гудермеса, где говорили о сегодняшней ситуации на Украине и провели воспитательную работу с молодым поколением.

По поручению Председателя Парламента ЧР Дукувахи Абдурахманова, а также в рамках проекта чеченского регионального отделения ВПП «Единая Россия» народные избранники в составе председателя Комитета по вопросам законодательства, государственного строительства и местного самоуправления Рамзана Лечхаджиева и депутата Сулима Исмаилова провели встречу с педагогическим коллективом и учащимися 9-11 классов гимназии №3 г. Гудермеса. Встречал гостей директор учебного заведения Тамерлан Дадагов.

Данное мероприятие депутатами было проведено с целью информирования учащихся гимназии о политической обстановке в России, Чеченской Республики и на Крымском полуострове. Подобные встречи направлены на патриотическое воспитание молодёжи, повышение социальной и гражданской активности молодого поколения.
Школьники проявили интерес к программе, задали гостям множество вопросов касательно сегодняшней общественно-политической ситуации в стране. Они поблагодарили законодателей и ЧРО партии «Единая Россия» за познавательную встречу.

Пресс-служба Парламента Чеченской Республики

 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2