Продолжаются встречи депутатов Парламента ЧР с молодёжью, посвящённые актуальным вопросам развития чеченского общества.

По поручению Председателя Парламента ЧР Дукувахи Абдурахманова в рамках программы по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения состоялась встреча заместителя председателя Комитета по бюджету, банкам и налогам заксобрания ЧР Султана Ахметханова со старшеклассниками средних школ с. Надтеречное.

В ходе прошедшей беседы внимание молодых людей было обращено на такие актуальные темы, как историческое значение возвращения территории Крымского полуострова в состав Российской Федерации, духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения, а также предстоящий День чеченского языка.

Народный избранник отметил, что в сегодняшней благополучной республике, когда её руководством во главе с Главой ЧР, Героем России Рамзаном Кадыровым созданы все условия для самореализации молодёжи, задача молодых людей – получить профессиональное образование, устроиться на работу и быть полезными своей республике и народу.

- Завтра именно вы должны принять эстафету созидания, поэтому ваше внимание должно быть сосредоточено на достойном окончании школы, а затем и вуза, - добавил он.

Старшеклассники имели возможность озвучить имеющиеся у них вопросы, на которые были получены исчерпывающие ответы.

Пресс-служба Парламента Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2