Вопрос об увеличении пособия по уходу за ребёнком - пока самый часто задаваемый по статистике единого центра, который принимает обращения россиян к прямой линии с Владимиром Путиным, сообщает 1tv.ru.

Вопрос об увеличении пособия по уходу за ребёнком - пока самый часто задаваемый по статистике единого центра, который принимает обращения россиян к прямой линии с Владимиром Путиным.

Она пройдёт уже в этот четверг, 17 апреля. Вопросы принимают по sms, или по телефону (нужно позвонить на специальный бесплатный номер, их несколько).

Бесплатные звонки: 8-800-200-40-40

Для жителей Крыма: 007-495-539-24-42

Sms-сообщения: 04040

На этот раз впервые можно обратиться к главе государства в режиме видео-вопроса, отправив его на сайт. Для крымчан и севастопольцев - открыта своя, отдельная телефоннная линия. Кстати, жители новых регионов России весьма активны - их обращения на втором месте. Надо заметить, диапазон проблем, которые волнуют россиян, традиционно широк.

"В основном вопросы касаются социальной сферы, это ЖКХ, различные вопросы по поводу ремонта домов, квартир, очень много вопросов из Крыма поступает о том, как будет в дальнейшем в стране, как будут пенсии рассчитываться", - говорит оператор Центра обработки звонков Александр Белановский.

Итак, сегодня, ровно в полдень по московскому времени стартует прямая линия с Президентом. Программу будет транслировать наш Первом, а так же "Россия 1" и "Россия 24".

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2