В четверг в Москве состоялась встреча Главы ЧР Рамзана Кадырова с Председателем Правительства РФ Дмитрием Медведевым.  Об этом Р. Кадыров сообщил на своей странице в социальном сервисе Instagram.

«Сегодня у меня состоялась очень важная встреча с председателем правительства России Дмитрием Медведевым. Мы предметно обсудили все проблемные вопросы, с которыми я пришел к премьер-министру. Он при мне, сразу же дал по ним конкретные поручения соответствующим должностным лицам», - написал Р.Кадыров.

При этом он добавил, что  в частности обсуждались вопросы создания портовой экономической зоны на территории аэропорта Грозный, реализация инвестиционных проектов ЧР с использованием кредитных ресурсов ВЭБа, оказание помощи бюджету ЧР в 2014 году и другие.

«Я выразил премьер-министру благодарность за то, что он всегда помогает республике. Так было, когда он являлся президентом России и, конечно, эта хорошая традиция продолжается и сейчас. Я уверен, что встреча будет иметь реальные положительные последствия для многих сфер экономики Чечни», - отметил Р.Кадыров.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2