Турнир  «GrandPrixBERKUT» в бойцовской лиге «Absolute Championship Berkut» дошел до стадии полуфиналов во всех семи весовых категориях. Прошедшие этапы порадовали зрителей красивыми боями, неожиданными результатами. Хочется отметить, что в каждой весовой категории в стадии полуфиналов пробился, как минимум, один представитель бойцовского клуба «Беркут». Очень много внимания в Чеченской республике уделяется развитию молодого поколения, так же не остались в стороне организаторы турнира G«GrandPrixBERKUT»: перед основными боями всегда проводятся рейтинговые бои, где наши молодые спортсмены могут набраться необходимого опыта и зарекомендовать себя сильными, талантливыми бойцами.

Особенно стоить отметить красивую победу в середине первого раунда нокаутом представителя бойцовского клуба «Беркут» Салмана Жамалдаева. Талантливый «беркутовец» нокаутировал своего очень опытного и мощного соперника из Казахстана Ержана Естанова. Так же очередную уверенную победу одержал именитый Беслан Исаев, являющийся не только бойцом, но и тренером в бойцовском клубе «Беркут», без проблем нокаутировал красивым ударом с ноги в голову в начале первого раунда своего соперника Азиза Кубанычбекова из Казахстана. Очень красивый бой показали Магомед Магомедкеримов из бойцовского клуба «Champion» и Ибрагим Тибилов из Южной Осетии. Не смотря на мощное сопротивление Тибилова, боец из Дагестана провел очень красивый и грамотный тактически поединок, выиграв единогласным решением у своего оппонента.

½ финала в весовой категории до 61,2 кг:

Шахбулатов Шамиль (Berkut) – ТВА

Барсегян Герман (Berkut) – Нурмагомедов Саид (DagestanFighters)

½ финала в весовой категории до 65,8 кг:

Дудаев Рахман (Yusup) – Магомед Алхасов (Champion)

Жамалдаев Салман (Berkut) – Юнусов Халид (Sparta)

½ финала в весовой категории до 70,3 кг:

АлиБагов (Fightspirit team) – КоковМухамед (Alligator)

Абдул-АзизАбдулвахабов (Berkut) – ЭдиевРасул (Berkut)

½ финала в весовой категории до 77,1 кг:

Исаев Беслан (Berkut) – Гаджидаудов Устармагомед (DagestanFighters)

Магомедкеримов Магомед (Champion) – Бабакулов Данияр (Kyrgyzstan)

½ финала в весовой категории до 84 кг:

Свирид Игорь (Kazakhstan) – Асхабов Ахмед (Hamzat)

Алгериев Рамзан (AlashPride) – Ушуков Беслан (Berkut)

½ финала в весовой категории до 93 кг:

Литошик Игорь (Belarus) – Антигулов Гаджимурад (Gorec)

Хасханов Руслан (Berkut) – Вахаев Алихан (Akbar)

½ финала в весовой категориисвыше 93 кг:

Умиев Зелимхан (Berkut) – Столяров Александр (Uzbekistan)

Холов Эрадж (Tajikistan) – Махашев Исрафил (Berkut)



Полуфиналы во всех семи весовых категориях пройдут 11 мая в спортивном комплексе «Беркут» в с. Толстой-юрт. Каждый ждет победы от своего фаворита, но кто в итоге пройдет в финал покажет только восьмиугольник.

Финал турнира «GrandPrixBERKUT»  в новой бойцовской лиге ACB пройдет 8 июня в спортивном комплексе «Олимпийский» в г. Грозный. Уже видно, насколько интересным и захватывающим получается турнир. Никто не остается равно душным: обсуждение боев слышно на улице, в интернете идет еще более активное обсуждение. Нас ждет грандиозное шоу. Ждем всех на финале турнира «GrandPrixBERKUT».

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2