Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров представил своему секретариату нового руководителя – Абдулкахира Израйилова. Он сменил на этом посту Хайруллу Таймасханова.

«В связи с переходом Хайруллы Таймасханова на другую работу руководителем секретариата назначен Абдулкахир Израйилов. В свое время он занимал должность руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР, знаком с работой, знает, как ее наладить. Уверен, он сумеет оправдать оказанное ему доверие», - сказал Р. Кадыров.

Глава республики поставил перед А. Израйиловым задачу – обеспечить результативную работу секретариата.

«Необходимо усилить взаимодействие с министерствами, ведомствами и муниципалитетами республики. Каждый из вас должен со всей ответственностью подходить к работе и предоставлять мне полную и достоверную информацию по доверенным вам направлениям», - сказал Р. Кадыров.

А. Израйилов в свою очередь отметил, что сделает все от него зависящее по усилению и повышению качества работы секретариата.

«Мы понимаем всю полноту ответственности, которая на нас возложена, и мы сделаем все, чтобы наша работа была максимально качественной и эффективной», - сказал он. 

 

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2