Дорогие соотечественники!

От всей души поздравляю вас с Днем весны и труда! Это яркий праздник, который дает новый заряд сил и энергии. Он объединяет людей разных возрастов и взглядов, которые трудятся на благо нашего общества. Этот день мы всегда встречаем с особыми радостными чувствами.

Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров говорил, что труд является основой благополучия семьи и общества. И это действительно так. Сегодня республика из зоны боевых действий превратилась в один из самых безопасных и благополучных субъектов России. Мир и порядок, красота и чистота наших сел и городов - это, в первую очередь, ваша заслуга. Вы - настоящие труженики и созидатели.

Трудолюбие чеченского народа позволяет нам с уверенностью смотреть в будущее. Перед нами стоят непростые задачи – в ближайшие годы свести к минимуму безработицу, построить современные заводы и предприятия. Но, я уверен, вместе, упорным трудом мы этого добьемся.

Дорогие друзья! Желаю вам мирного неба над головой и семейного благополучия.  С праздником вас!  

 

Глава Чеченской Республики                                                                                      Р.А.Кадыров

 

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2