Завтра в г. Аргун планируется открытие мечети имени А.Н. Кадыровой. Согласно программе проведения мероприятия, от центральной мечети имени А.А. Кадырова «Сердце Чечни» до мечети имени А. Н. Кадыровой планируется проведение бегового марафона. Сбор участников бегового марафона состоится в 07.00 часов на территории площади А.Ш. Кадырова г. Грозный.

В связи с этим, МВД Чечни сообщило, что с 06-00 часов до 11-00 часов в г. Грозный будет перекрыто движение транспортных средств по проспекту  Исаева от проспекта B.В. Путина до ул. Лорсанова; также будет перекрыта ул. Шерипова от пр. Исаева до площади «Минутка» и ул. Ханкальская от площади «Минутка» до въезда в г. Аргун.

В г. Аргун с 22-00 часов 15 мая до 01-00 часов 17 мая 2014 года будет перекрыто движение по ул. Шоссейная от арки на въезде в г. Аргун со стороны г. Грозный до ул. Зандакская и ул. А.А. Кадырова от ул. Шоссейная до ул. Сахарозаводская.

Для выезда из г. Грозный в сторону г. Аргун с 06 до 11-00 часов 16 мая предлагаем маршрут по пр. Кадырова далее по ул. Узуева до федеральной автодороги «Кавказ», далее по федеральной автодороге «Кавказ» в сторону г. Аргун. Тем же маршрутом можно будет проехать в г. Грозный из Гудермесского района и г. Аргун в г. Грозный. После 11 часов 16 мая проезд по объездной дороге г. Аргун в из г. Грозный в сторону г. Шали будет открыта.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна