В Чеченском филиале Россельхозбанка завершилась акция «Тест-драйв+» для клиентов малого бизнеса, стартовавшая 17 февраля 2014 года.

В рамках акции клиенты Банка имели возможность бесплатно открыть  расчетный счет, а также получить 50% скидку на подключение системы дистанционного банковского обслуживания (Банк-Клиент)  и оплату комиссии за предоставление кредита. Предложением могли воспользоваться предприятия и индивидуальные предприниматели Чеченской Республики с размером выручки до 400 млн рублей.

«Акция позволила привлечь новых клиентов, которые смогли не только оценить качество и удобство обслуживания в Россельхозбанке, но и воспользоваться широкой линейкой продуктов и услуг Банка для малого и микробизнеса, - отметил директор Чеченского филиала Россельхозбанка Усман Ериханов. – В период действия акции «Тест-драйв+» клиентами Банка стали еще 186 субъектов предпринимательства Чеченской Республики».

В настоящее время кредитный портфель филиала по малому и микробизнесу составляет 3,45 млрд рублей. В числе клиентов филиала более 7200 предприятий и частных предпринимателей, относящихся к данному сегменту.

Чеченский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» начал работу в 2001 году, сегодня Банк является крупнейшим кредитором сельского хозяйства и других отраслей экономики региона. В  структуре филиала 25 дополнительных подразделений, которые охватывают все административные районы республики. Кредитный портфель филиала на сегодняшний день составляет  порядка 19 млрд рублей. Общий объём инвестированных в экономику и  социальную сферу Чеченской Республики денежных средств превысил 48  млрд рублей.

Зулай-Хан Тагирова

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2