В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Чеченской Республике подведены итоги регионального  этапа ежегодного Всероссийского конкурса на звание «Лучший по профессии».

В ходе конкурса комиссия Управления оценивала профессиональные качества конкурсантов по основным направлениям их деятельности, служебным показателям, учитывался также стаж работы и личные характеристики.

В конкурсе на звание «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов», кроме оценки профессиональных знаний, учитывались результаты стрельбы из боевого оружия, упражнений по физической подготовке.

По итогам конкурса победителем в номинации «Лучший судебный пристав-исполнитель» стал судебный пристав-исполнитель Шалинского межрайонного отдела Сайд-Хусин Гуржиханов.

Первое место в номинации «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов» (ОУПДС) занял  судебный пристав по ОУПДС Надтеречного  районного отдела Якуб  Гидизов.  

В номинации «Лучший дознаватель» победу одержал  ведущий  специалист-эксперт (дознаватель) Ибрагим Дурдиев.

В номинации «Лучший судебный пристав-исполнитель, осуществляющий розыск»  победителем признан  судебный  пристав-исполнитель Октябрьского районного отдела Виталий Корненко.

Победители примут участие во втором этапе конкурса, который будет проходить на уровне федеральных округов.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2