В рамках партийных проектов «России важен каждый ребенок» и «Модернизация образования» Региональный исполком партии «Единая Россия» совместно с Префектурой Ленинского района г. Грозный организовали благотворительную акцию - поход для детей-сирот и детей из малообеспеченных семей в парк Материнской славы, приуроченный ко Дню защиты детей.

В мероприятии приняли участие Заместители Руководителя Регионального исполкома партии «Единая Россия» Ильяс Истамулов и Асет Сисиева,  член  партии «Единая Россия», префект Ленинского района Шамиль Очаров и другие.

Около 100 детей получили сегодня возможность бесплатно покататься на  каруселях, а после окончания развлекательной программы ребят угостили  праздничным обедом.  

- Проведение подобных мероприятий для Партии уже стало доброй традицией. День защиты детей это не только один из самых радостных и любимых праздников для детворы, но и напоминание нам, взрослым, о том, что дети нуждаются в нашем постоянном внимании, заботе и защите, и что мы несем ответственность за их будущее. Подарить детям праздник — значит сделать их счастливее, оставить в их  памяти то светлое и доброе, что будет согревать их всю жизнь и станет стержнем, который не позволит сломаться в сложных ситуациях, - отметила Заместитель Руководитель Регионального исполкома  партии «Единая Россия» Асет Сисиева.

В завершении мероприятия организаторы раздали ребятам мороженое и пакеты со сладостями.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2