Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Международным днем защиты детей. Дети – это цветы нашей жизни. Это наша гордость, наше достояние. Каждый из нас должен проявлять к ним заботу и внимание, потому что от них зависит наше будущее.Еще первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров поставил перед нами цель обеспечить достойную жизнь подрастающему поколению. Следуя этому курсу, за последние годы мы сделали немало. Построены новые детские сады, школы, спорткомплексы, центры творчества и другие учреждения. Все это делается для того, чтобы каждый ребенок, который живет в республике, смог реализоваться в учебе, творчестве и спорте.

Наряду с этим мы успешно реализуем программы духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения. Без духовности любое поколение обречено на деградацию, мы делаем все зависящее от нас, чтобы не допустить этого.

Хочется также отметить еще один положительный момент - в нашей республике нет беспризорников. Это в очередной раз доказывает, что мы на правильном пути.

В этот день хочу призвать всех направить свои силы на защиту и обеспечение прав и интересов детей. Окружите их заботой и любовью, делайте все, чтобы оградить их от жестокости и зла. Ведь дети – это то, что мы оставляем после нас.

Глава Чеченской Республики                                                                                  Р. Кадыров  

 

 

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2