Вчера в здании администрации  с.Виноградное прошло совещание, в котором приняли участие: глава с.ВиноградноеТемерланТасуев, директор СОШ с.Виноградное Рая Шахсаидова, участковый с.ВиноградноеМурадДулаев, представитель министерства ЧР по делам молодежи по Грозненскому району Шамиль Джамалдаев и директор Кумыкского культурного центра Герман Токаев. Об этом сообщает пресс-служба Минмолодежи ЧР.

На встрече говорили о детях стоящих на учете в местной детской комнате полиции, о проблемах молодежи села и о других проблемах сельского поселения.

Глава с.Виноградное рассказал, что молодежь очень активная и интересуется спортом. Есть футбольная площадка, где молодежь собирается для игры, однако нет волейбольной. Также ребята занимаются каратэ и боксом, есть школьный спортзал, но, к сожалению, нет специализированного спортивного помещения, где молодежь могла бы проводить большую часть времени тренируясь.

Было отмечено, что в целом ситуация в сельском поселении стабильная и нет острых нерешенных проблем.

Сотрудник министерства ЧР по делам молодежи Шамиль Джамалдаев обращаясь к главе с.Виноградное подчеркнул, что необходимо консолидировать силы для решения проблем молодежи и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.

Подобные встречи районные представители министерства ЧР по делам молодежи планируют проводить во всех районах республики с целью выявления острых проблем молодежи.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2