Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров принял участие в торжестве, посвященном Дню социального работника. Мероприятие прошло в управлении Пенсионного фонда России по ЧР. На празднике также присутствовали мэр Грозного Ислам Кадыров, министр труда, занятости и социального развития ЧР Мохмад Ахмадов, управляющий отделением ПФР по ЧР Мохмад-Эмин Ахмадов, председатель ревизионной комиссии ПФР Игорь Белистов, начальник УПФР по СКФО Михаил Гетман и другие.

Р. Кадыров в приветственном слове отметил, что социальные работники республики преданно служат своему делу и всегда готовы оказать помощь тем слоям населения, которые в ней нуждаются.

«Помогать людям – это благородная миссия. Соцработники, начиная с самых тяжелых для республики времен, преданно служат своему делу. Я  поздравляю вас с вашим профессиональным праздником и желаю вам удачи», - сказал Р.Кадыров.

М.-Э. Ахмадов отметил, что благодаря вниманию руководства республики работникам социальной сферы удается достичь хороших результатов.

«Весь мир сегодня видит, что под руководством Рамзана Кадырова республика во всех сферах достигла потрясающих результатов. Чтобы достичь большего, нам остается только двигаться по тому курсу, который определил  первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров и который продолжает его сын Рамзан Ахматович», - сказал он.

 ходе мероприятия собравшимся был продемонстрирован фильм о деятельности первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и главы республики Р. Кадырова.

Далее  выступил председатель ревизионной комиссии ПФР Игорь Белистов. Он сообщил, что отделение ПФР по ЧР на сегодняшний день является одним из самых эффективных по стране.

«Мне всегда приятно отмечать, что ваш коллектив - признанный лидер среди наших территориальных отделений, которые тоже стремятся перехватить пальму первенства. Но достигнутые вами результаты настолько стабильны, что вас очень трудно потеснить с пьедестала. По итогам 2013 года вы признаны лучшим коллективом Пенсионного фонда страны в организации персонифицированного учета. Полгода назад вы были лучшими в организации пенсионного обеспечения в нашей стране. Создается впечатление, что вы намерены завоевать лидерство во всех направлениях вашей деятельности. Это очень приятно», - сказал он.

После И. Белистов вручил Р. Кадырову диплом о признании отделения ПФР по ЧР лучшим в организации персонифицированного учета.

Начальник УПФР по СКФО Михаил Гетман в своем выступлении отметил, что территориальное управление Пенсионного фонда по городу Грозному и Грозненскому району признано лучшим в СКФО.

«В конкурсе участвовало 146 управлений. Примечательно, что в течение последних лет отделение Пенсионного фонда по Чеченской Республике имеет высокие рейтинги в этом конкурсе среди других управлений. Неоднократно оно признавалось лучшим в различных номинациях», - сказал он.

Также в ходе мероприятия Рамзан Кадыров наградил отличившихся работников отделения ПФР по ЧР. В частности, ряд сотрудников награжден почетными знаками «За трудовое отличие» и почетными грамотами. В конце торжества  на сцену были приглашены ветераны труда. Им были вручены денежные премии и ценные подарки от Регионального общественного фонда им. первого Президента ЧР, Героя России А.-Х. Кадырова.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2