Комитет Правительства Чеченской Республики по туризму принимает участие в проведении международного конкурса творческих предпринимателей Creativ Business Cup в качестве регионального партнера.

Об этом заявили сами организаторы «Creativ Business», а также комитет Правительства ЧР по туризму.  

Творческие индустрии - сектор экономики, занятый разработкой творческих продуктов, их производством и реализацией - один из наиболее динамичных секторов мировой торговли (годовой прирост – 8,8%), доля занятости в секторе творческих индустрий, основанных  на авторском праве, составляет в среднем 5,36 % от общей занятости населения.

Агентство «Творческие индустрии» - официальный оператор Creative Business Cup в России, объявляет всероссийский конкурс бизнес-концепций. Конкурс продлится до 1 июля 2014 г. и завершится Всероссийским финалом в Москве в августе 2014 г., в котором примут участие 5 лучших творческих предпринимателей со всей России.

Агентство «Творческие индустрии» является первым и единственным оператором конкурса Creative Business Cup в России. Агентство видит свою задачу в развитии творческого предпринимательства в России и продвижении российских компаний в сфере творческих индустрий на международном уровне.

Цель Creative Business Cup – расширение возможностей для успешного запуска компании в сфере творческих индустрий и усовершенствование бизнес-компетенций творческих предпринимателей во всем мире.

Creative Business Cup включает проведение национальных отборочных конкурсов и Международный Финал, который пройдет в Копенгагене (Дания) во время Всемирной недели предпринимательства. В Финале, 17-19 ноября 2014 года, победители более 40 стран-участниц (включая США, Сербию, Норвегию, Бразилию, Эстонию) будут состязаться друг с другом за звание лучшего творческого предпринимателя мира.

Для роста числа успешных компаний в сфере творческих индустрии и их выхода на глобальные рынки организован Международный конкурс творческих предпринимателей Creative Business Cup. Creative Business Cup – это больше, чем конкурс творческих стартапов, это международная сеть профессиональных контактов в сфере творческих индустрий и предпринимательства, это инструмент поддержки и развития новых бизнес моделей.

Как отмечалось выше, стартап пройдёт с 17-19 ноября 2014 году, который будет включать в себя: семинары, конференции, встречи с инвесторами и т.д.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2