II выставка мебельной индустрии «Мебель&Интерьер-2014» пройдет в Грозном с 18 по 20 июня.

Ее организаторы - выставочная компания «Актив Экспо Групп» при поддержке Министерства промышленности и энергетики Чеченской Республики и Совета профсоюзов ЧР.  Она пройдет в выставочном зале ГУП «Оргтехника».

Цель данного мероприятия, по словам директора выставочной компании «Актив Экспо Групп» Заремы Чинхоевой, оказать содействие производителям и поставщикам мебельной продукции республики в продвижении их товаров и услуг на внутреннем и внешнем рынках.

«Также мы преследуем цель внедрить передовые технологии на мебельном рынке региона, установить и развить взаимовыгодные связи между товаропроизводителями и потребителями», - сказала она.

Деловая программа выставки предусматривает проведение презентаций, мастер-классов экспонентов выставки, круглых столов по актуальным вопросам развития мебельной промышленности.

В работе выставки принимают участие: предприятия-производители и поставщики  мебели, оборудования и инструмента для мебельной промышленности ЧР, а также производители мебели из Москвы, Ростовской области, Краснодарского края, Ставрополья, Дагестана, Черкесска и других российских регионов.

Так же на выставке будет представлена продукция компании "Кухни-смарт" специалисты, которые работают  компании, имеют большой опыт создания кухонных гарнитуров, в котором учтены все ваши нюансы и отличные дизайнерские решения. Вы будете пользоваться кухней, качество изготовления которой находиться на самом высоком уровне. Внешний вид разрабатывается с учетом пожеланий клиента с учетом как современных, так и классических направлений в сфере дизайна. Произведенные  мастерами "Кухни-смарт" кухонные гарнитуры удовлетворят требования самой щепетильной хозяйки, и великолепно подчеркнут особенность помещения.  Продукция изготовляется только из современных материалов, на высококачественном оборудовании с учетом самых последних технологий. 

Посетителям выставки будет предоставлена возможность ознакомиться с последними тенденциями во всех сферах мебельного бизнеса, а представленную мебельными предприятиями продукцию приобрести по ценам от производителей.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2