По поручению Мэра г. Грозного Ислама Вахаевича Кадырова Рамазан Магамедов провел заседание с антикоррупционной комиссией г. Грозного.

Присутствовали: Заместители Префектов районов столицы, Заместитель Начальника ОЭБ и ПК УМВД России по г. Грозный, Старший Государственный налоговый инспектор Межрайонной ИФНС России №1 по ЧР, Заместитель Руководителя общероссийской общественной комиссии по борьбе с коррупцией по ЧР, Заместитель  Начальника отдела кадров Мэрии г. Грозного, Юрист-консультант Министерства здравоохранения, также секретари рабочих групп по противодействию коррупции в органах местного самоуправления г. Грозного.

Собравшиеся говорили о состоянии работы по противодействию коррупции в сфере здравоохранения, о принимаемых мерах по профилактике ее коррупционных проявлений, в формировании кадрового резерва, качество отбора претендентов на включение в кадровый резерв, также обеспечение проведения мониторинга динамики уровня коррупции, и о мерах эффективности принимаемых в целях противодействие коррупции. Заместитель Мэра г. Грозный  Рамазан Магомедов отметил, что основным фактором повышения эффективности выполнения общей задачи является укрепление межведомственного взаимодействия.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2