Конкурсная комиссия Министерства образования и науки Чеченской Республики продолжает прием документов на участие в конкурсе на присуждение премии Главы Чеченской Республики лучшим педагогическим работникам. Об этом сообщает пресс-служба Минобразования ЧР. Подать заявки могут также и учителя общеобразовательных учреждений, воспитатели детских дошкольных учреждений, тренеры детско-юношеских спортивных школ, руководители детских кружков в учреждениях дополнительного образования.

По словам главного специалиста министерства Хусена Демиева, 50 учителей общеобразовательных учреждений получат по 50 000 рублей, 20 тренеров ДЮСШ, 20 воспитателей дошкольных образовательных учреждений и 10 руководителей детских кружков творчества учреждений дополнительного образования получат по 30 000 рублей каждый.

– Всего в соответствии с положением о конкурсе на премию Главы ЧР будут поощрены 100 педагогических работников образовательных учреждений ЧР. Критерии отбора обозначены в документах, опубликованных на официальном сайте министерства, – отметил он.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 14 июня по 11 июля 2014 г. по адресу: г. Грозный, ул. Трудовая, 67 «а», Министерство образования и науки Чеченской Республики (отдел общего образования), контактный телефон: (88712) 22-38-86.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2