В здании грозненской мэрии прошла очередная встреча градоначальника Ислама Кадырова с педагогической и родительской общественностью общеобразовательных учреждений г. Грозный. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Также на встрече присутствовали  представители Префектуры, духовенства, территориальных округов и правоохранительных органов района по активизации профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Подобная встреча прошла и в средней общеобразовательной школе № 47 г. Грозного прошла очередная встреча с педагогической и родительской общественностью пяти школ Заводского района (гимназии 2, СОШ 6, 35, 39, 47) с участием представителей Префектуры, органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

В ходе встречи родители учащихся, представители органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних были призваны к коренному улучшению работы в данном направлении. Участниками встречи было отмечено, что СОШ 47 действительно является центром досуга и занятости несовершеннолетних в каникулярное время и открыта для всех детей и подростков.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2