Международный Представительский Центр совместно с журналом "Экономическая политика России" формируют общественно-информационное агентство "Новая Россия". Об этом заявил сайт www.kremlinrus.ru.

ОИА "Новая Россия" ставит перед собой несколько особо важных целей: поддержка гражданской активности в субъектах Российской Федерации, на местах, в муниципалитетах, и предоставление реальной возможности людям принимать участие в управлении своим регионом в целом, в решении повседневных вопросов, которые определяют качество жизни.

ОИА "Новая Россия" бесплатно размещает информацию о практических достижениях региональных и муниципальных органов власти в вопросах развития широкой общественной дискуссии с целью увязать общественные инициативы с частью государственной социально-экономической политики.

"Новости России" являются дополнительным ресурсом для пополнения и обновления кадрового потенциала страны и выработки дополнительных механизмов прихода во властные структуры подготовленных, целеустремлённых и профессиональных людей.

Общественно-информационное агентство "Новости России" способствует созданию условий для открытости и эффективности региональных органов управления, нацеливанию ресурсов субъектов РФ на содержательные изменения в конкретных секторах экономики и социальной сферы, а также развитию диалога между органами государственной власти РФ и общественностью.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна