Комитет Правительства ЧР по туризму оказывает поддержку Фонду содействия развитию сельского хозяйства «Единый центр развития сельского хозяйства».

Единый Центр Развития Сельского Хозяйства — российская некоммерческая организация.

С 2012 г. ЕЦРСХ создает инструменты развития агропромышленного комплекса России, реализует общественно значимые, социально ориентированные проекты в области сельского хозяйства, культуры, туризма России, а также компьютеризации и интернатизации российского села.Территория реализации проектов Фонда – все субъекты Российской Федерации.

Фонд содействия развитию сельского хозяйства работает над выполнением поручений, данных Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, по развитию сельского хозяйства, а также осуществляет масштабные всероссийские общественные проекты на селе, и является правопреемником зарегистрированных и активно действовавших ранее некоммерческих организаций – Фонда «Крылатый Пожарный» (с 2002 г.) и Фонда содействия развитию авиации «Авиация в поддержку Президента России» (с 2003 г.).

С 2013 г. совместно с Главным Управлением по Работе с личным составом Министерства Обороны Российской Федерации Фондом «Единый центр развития сельского хозяйства» начата работа по привлечению военнослужащих, увольняющихся в запас с военной службы, в сельскохозяйственное производство, отдельное направление – помощь военным летчикам, увольняющимся в запас, в переучивании на авиацию общего назначения.

Фонд уже реализовал такие проекты как:

– Программно-аппаратный комплекс «Рабочая станция фермера «ЗАРЯ»;

– Музей сельского хозяйства России;

– Единая Всероссийская Сеть производителей и покупателей сельскохозяйственной продукции;

– Единая Всероссийская Сеть Агротуризма;

– Виртуальный «Союзный Дом культуры»

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2