Продолжаются встречи, проводимые в соответствии с графиком мэра г. Грозный Ислама Кадырова с педагогической и родительской общественностью общеобразовательных учреждений, с участием Префектов и кадиев районов, руководителей территориальных округов и представителей правоохранительных органов по активизации работы профилактики безнадзорности несовершеннолетних. Об этом сообщает пресс-служба столичной мэрии.

Такая встреча прошла в СОШ 60 г. Грозного с родительской и педагогической общественностью ряда школ Ленинского района. В ходе встречи представители родительской общественности выступили со словами благодарности в адрес Помощника Главы ЧР, Мэра г. Грозного Ислама Вахаевича Кадырова за большое внимание к проблемам безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и предоставленную возможность детям в выборе занятий по интересам в кружках и секциях на базе всех образовательных учреждений в летний период.

Участники встречи выразили надежду, что совместная работа, проводимая в г. Грозном по данному направлению даст положительные результаты.

В МБОУ СОШ 60 работают кружки и секции по различным направлениям: «Изучение арабского языка», «Рукоделие-бисероплетение», «Умелые руки», «Мир творчества», «Танцевальный», «Борьба», «Бокс», «Футбол».

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2