Малоимущие и многодетные семьи Надтеречного района получили более 2 тысячи пакетов в которые входят куриное мясо, соки, финики, молоко, фрукты и хлеб, чтобы каждая семья смогла совершить ифтар фиником и сытно поужинать.

«Региональный Общественный Фонд  А.Х. Кадырова оказывает огромную помощь жителям республики, во главе с Аймани Несиевной и Рамзаном Кадыровым стал поддержкой и опорой для людей в самый тяжелый период их жизни, не только в республике, но и далеко за ее пределами. И сейчас достойно продолжает свой благотворительный курс, благодаря которому у тысяч людей появилась надежда на светлое будущее»,- отметил кадий Надтеречного района, директор медресе «Нур» Абдулахи   Авдарахмаев.

Глава администрации района Шамиль Куцаев свою очередь выразил слова благодарности президенту фонда Аймани Несиевне и Главе республики Рамзану Кадырову за их благие дела. В течение всего священного месяца в республике по поручению Главы ЧР, организуются бесплатные вечерние трапеза главных мечетях республики. 

Подобные благотворительные акции проводятся во  всех районах республики.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2