На прошедшей неделе в  Севастополе состоялся первый турнир по смешанным боевым единоборствам среди действующих сотрудников правоохранительных органов.

На базе севастопольского спортивного комплекса «Муссон» собралось более 40  лучших сотрудников правоохранительных структур из 13 регионов страны.

Соревнования проходили по олимпийской системе до одного поражения.

В весовой категории до 77.1 кг чемпионом турнира стал боец клуба «Беркут» Амирхан Адаев, который досрочно победил в трех поединков, потратив в общей сложности на своих соперников менее трех минут.

Также золотую медаль турнира завоевал другой представитель Чеченской республики Халид Юнусов. В финальном поединке в весовой категории до 65.8 кг Юнусов победил удушающим приемом.

Также несколько серебряных и бронзовых у других представителей Чеченской Республики

По итогам двух дней соревнований на второе место вышла команда Чеченской республики. Призёры турнира награждены медалями, кубками, денежными призами. Наши поздравления спортсменам!