С 25 июля по 25 августа 2014 года Чеченский региональный филиал Россельхозбанка проводит «Месяц продаж ипотечных кредитов». В течение августа во всех точках продаж Банка в Чеченской Республике будут проходить специальные «Ипотечные субботы», в рамках которых  все желающие могут получить индивидуальные консультации у специалистов филиала по улучшению жилищных условий с помощью ипотечного кредита. Также в рамках данных мероприятий партнеры Россельхозбанка – представители региональных агентств недвижимости и строительных компаний помогут подобрать жилье, как в новостройках, так и на вторичном рынке недвижимости.

 «Спектр услуг, предоставляемых Россельхозбанком в рамках ипотечного кредитования, очень широк: кредиты на приобретение нового и вторичного жилья, участие в долевом строительстве, приобретение загородной недвижимости, земельного участка с целью дальнейшего строительства, ипотека для военнослужащих, - подчеркнул директор Чеченского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Усман Ериханов. - Индивидуальные условия предусмотрены и для молодых семей, которые могут использовать в качестве первоначального взноса материнский капитал и другие социальные выплаты, а еще получить отсрочку по уплате основного долга до завершения строительства и при рождении ребенка».

Информацию об адресах и телефонах точек продаж Банка в Чеченской Республике можно получить на сайте ОАО «Россельхозбанк» на странице Чеченского регионального филиала.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2