Очередную встречу с населением с целью повышения явки избирателей на участки 14 сентября провели в Шалинском районе депутаты Бердукаев, Исмаилов и Гучигов.

Председатель Комитета по бюджету, банкам и налогам Сайпи Бердукаев, Заместитель председателя Комитета по вопросам агропромышленного комплекса, экологии и природных ресурсов Али Гучигов и член Комитета по вопросам законодательства, государственного строительства и местного самоуправления Сулима Исмаилов призвали граждан не оставаться равнодушными к голосованию на выборах.

Помимо них во встрече принимали участие заместитель администрации Шалинского муниципального района Зулпа Пайтаева и Милана Матаева – руководитель Шалинского местного отделения партии «Единая Россия», которым встреча и была подготовлена.

По словам С.Бердукаева, ни в коем случае нельзя проявлять безразличие, а отправиться в день выборов на избирательные участки и проголосовать за того кандидата, который, по их мнению, наиболее достоин представлять в органах местного самоуправления мнение населения.

Напомним, в единый день голосования 14 сентября в восемнадцати населённых пунктах шести районов Чеченской Республики пройдут досрочные выборы в органы местного самоуправления и один местный референдум о преобразовании города Гудермес. В Шалинском районе будут избираться депутаты советов депутатов Чири-Юртовского, Сержень-Юртовского, Герменчукского и Мескер-Юртовского сельских поселений.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна