В администрации Грозненского района прошло совещание заместителя Руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР Яхьи Бисултанова по вопросам: «О завершении работ по исполнению поручений Главы ЧР Р.А.Кадырова от 7 августа 2014 года о постановке на учет лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью без постановки на налоговый учет и постановке на пенсионный учет их наемных работников»,

«О взаимодействии ФКУ «Управление федеральных автомобильных дорог «Кавказ» Федерального дорожного агентства, министерства автомобильных дорог ЧР и администраций муниципальных районов и мэрий городских округов в проведении работ по содержанию автомобильных дорог федерального, регионального и местного значения».

В совещании приняли участие представители министерств, ведомств, администраций городов и районов.

В ходе совещания были затронуты проблемные вопросы относительно взаимодействия с Управлением федеральных автомобильных дорог.

Яхья Бисултанов отметил, что все дороги, особенно трассы федерального значения, необходимо содержать в чистоте.

Кроме того, был затронут вопрос по исполнению поручения Главы Чеченской Республики в части финансового оздоровления государственных предприятий (госхозов). Заместитель Руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР отметил, что необходимо представлять еженедельные отчеты по проведению данной работы.

В итоге совещания, Яхья Бисултанов подчеркнул, что все поручения Главы республики должны быть выполнены в срок.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2