В г. Гудермес состоялось торжественное вручение удостоверений вновь избранным депутатам советов Кошкельдинского и Герзель-Аульского сельских поселений Гудермесского муниципального района.

На мероприятии присутствовали И.о. главы администрации Гудермесского района З. Х.  Хизриев, глава Гудермесского муниципального района В. М. Чагаев и  другие официальные лица.

Выступая перед участниками и гостями мероприятия, председатель территориальной избирательной комиссии (ТИК) Гудермесского района, уполномоченной на проведение муниципальных выборов в Кошкельдинском и Герзель-Аульском сельских поселениях, Ахмед Берсункаев зачитал Постановление комиссии "Об определении итогов голосования на выборах депутатов советов Кошкельдинского и Герзель-Аульского муниципальных образований».

Вручив вновь избранным депутатам удостоверения, председатель ТИК поздравил их с победой на выборах и пожелал им успехов в работе.          

Далее к депутатам представительных органов сельских поселений обратилось руководство района. Поздравив народных избранников с началом работы и пожелав им удачи в их профессиональной деятельности, З. Х.  Хизриев и В. М. Чагаев также напомнили  депутатам о той ответственности, которая на них лежит.

Народные избранники в свою очередь поблагодарили своих избирателей за  оказанное доверие и заверили присутствующих, что вся их работа будет направлена на благо республики и ее жителей.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна