В рамках объявленного Главой ЧР Рамзаном Кадыровым конкурса «Чистый город», посвященный празднованию Дню города, префект Октябрьского района г. Грозный Русланбек Исмаилов совместно с работниками аппарата районной префектуры провел завершающие работы по очистке территории дома №22А по улице Сайханова. Об этом сообщает пресс-служба столичной мэрии.

К работе были привлечены ландшафтные дизайнеры и специалисты по озеленению, а также проведена закупка и посадка хвойных деревьев и цветов. Построены спортивные площадки для детей и закрытое поле для мини-футбола.

Напомним, что конкурс проводится в период с 25-го сентября текущего года по 4-ое октября. Победители будут объявлены на мероприятии посвященному празднованию Дня города 5 октября. По словам Главы ЧР Рамзана Кадырова, данный конкурс должен сплотить жителей района и побудить в них стимул поддерживать чистоту не только на территории своего дома, но во всем городе.

Р. Исмаилов обещал лично следить за чистотой очищенного участка и заверил, что префектура Октябрьского района готова подать заявку для участия в конкурсе.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2