1 октября, в День пожилых людей, активисты Чеченского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в рамках проекта «Старшее поколение» провели акцию по чествованию пожилых единороссов, которые состоят в Партии с момента его создания в Чеченской Республике.

В мероприятии приняли участие Руководитель исполнительного комитета Чеченского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  В.Х. Зайналабдиев, заместитель Руководителя исполнительного комитета Чеченского регионального отделения  Партии А.С. Сисиева, член МПС  Ленинского местного отделения Партии Р.Д. Исраилов, Руководитель  ТАО №4  Старопромысловского района А.А. Ахмадов и Руководители местных исполнительных комитетов Партии.

Выезжая  на дом,  пожилых партийцев поздравили с их праздником, желая крепкого здоровья, счастья и долголетия, а также преподнеся  им пакеты с фруктами и сладостями.

Как отметил Руководитель исполнительного комитета Чеченского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  В.Х. Зайналабдиев, пожилые люди всегда были и остаются для нас не только примером для подражания, но и наставниками.

Мероприятие прошло во всех районах республики.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2