Закладка капсулы под строительство одного из торговых центров крупнейшей федеральной сети гипермаркетов состоялась в торжественной обстановке в День города.

В день города Грозного, в торжественной обстановке состоялась закладка капсулы под строительство одного из торговых центров крупнейшей федеральной сети гипермаркетов «Лента». В официальной церемонии закладки капсулы приняли участие Мэр Грозного Ислам Кадыров, заместитель генерального директора по развитию и строительству компании «Лента» Виктор Солодников и другие официальные лица. Всего инвесторы намерены построить в Грозном 2 гипермаркета. В своем выступлении Ислам Кадыров отметил важность данного события.

-Это важное событие для города и его жителей, так как открытие двух гипермаркетов обеспечит дополнительными рабочими местами до 500 человек. Я искренне хочу поблагодарить Главу ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, благодаря которому в нашей республике стало возможным реализация таких масштабных проектов, – сказал И. Кадыров.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2