Офис Регионального отделения Партии «Единая Россия» посетил Руководитель региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Брянской области, депутат Брянской областной Думы Михаил Иванов.

Он присутствовал на рабочем совещании с руководителями местных исполнительных комитетов, которое проводил Руководитель исполкома Чеченского регионального отделения Партии «Единая Россия» Валид Зайналабдиев.

Коллеги обсудили вопросы улучшения качества работы с населением, поделились опытом в разных направлениях деятельности, а так же говорили о возможности более тесного сотрудничества на благо интересов граждан Российской Федерации в обоих регионах.

По словам Михаила Иванова, перспектива сотрудничества для высокой эффективности  труда, которую требует от партийцев Председатель Партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев, весьма актуальна. Он так же отметил высокие темпы строительства в Чеченской Республике, за считанные годы изменившейся до неузнаваемости, благодаря успешной политике Главы региона Рамзана Кадырова, и поблагодарил принимающую сторону за гостеприимство.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна