Территориальная избирательная комиссия Ленинского района г. Грозный провела совместно с префектурой района совещание по вопросу регистрации (учета) избирателей, участников референдума. В работе совещания приняли участие члены ТИК Ленинского района, ответственные работники районной префектуры, а также руководители органов регистрационного учета граждан по Ленинскому району.

Вел совещание Председатель  ТИК Ленинского района Алхазур Пойзуев, который  рассказал присутствующим об особенностях формирования списка избирателей в связи изменениями в Положении о Государственной системе регистрации (учета) избирателей, участников референдума в Российской Федерации. 

В ходе совещания его участники обсудили различные вопросы, касающиеся сведений об избирателях, а также формы взаимодействия для ведения эффективной и оперативной работы.

Завершая встречу, Председатель ТИК Алхазур Пойзуев выразил уверенность, что требования, предусмотренные законодательством, будут аккуратно исполняться учреждениями и органами учета, так как предоставление полных данных позволит качественно сформировать списки и избежать жалоб в день голосования.  

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2