Уважаемые работники дорожного хозяйства, уважаемые ветераны дорожной отрасли!

Труд дорожных строителей во все времена был почетным и высоко ценился обществом. Профессия интересная, но нелегкая. И что примечательно,  придя однажды в эту профессию, люди остаются в ней навсегда. Единственное  объяснение этому феномену  – любовь – любовь к Родине. 

 Помнится, лет 10-15  назад дороги Чеченской Республики представляли собой жалкое  зрелище, и казалось, потребуется  много десятков лет, чтобы  привести их хотя бы в проезжее состояние. Сегодня  же мы  с гордостью  говорим о наших дорогах, которые на протяжении нескольких последних лет заслуженно называют  одними из лучших в России. И это результат труда каждого из вас, дорогие дорожники. Благодаря вашему профессионализму, добросовестной и надежной работе, трудовому настрою, серьезному отношению к своим обязанностям динамично развивается вся транспортная система республики. Сегодня дорожная отрасль, несомненно,   является важнейшей составляющей экономики Чеченской Республики. Благодаря   дорожному строительству  все отрасли производства и социальной инфраструктуры динамично развиваются.  Понимая, что от качества их труда и объемов выполненных работ зависит будущее Чеченской Республики, дорожники нацелены работать с полной отдачей и дальше.  И все это потому, что они люди  ответственные, надежные.

С нашим профессиональным праздником особо хочу поздравить  Главу республики, Героя России, Почетного Дорожника №1 Чеченской Республики Рамзана Ахматовича Кадырова , который  доказал  всему миру, что Он достойный продолжатель дел Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, достойный Строитель и Созидатель.  Без его моральной и финансовой поддержки  работники дорожного хозяйства не смогли бы вдохнуть  жизнь в дорожные артерии республики.   С профессиональным праздником Вас, Рамзан Ахматович!

Честь и хвала всем вам,  работники дорожного хозяйства! Выражаю вам  глубокую признательность за ваш  нелегкий труд! Желаю каждому из вас  крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия! 

Всех благ вам! Новых трудовых успехов  на дорогах нашей Родины!

 

 

С уважением,

 

Заместитель Председателя Правительства

Чеченской Республики - министр автомобильных

дорог Чеченской Республики                                                                       А.Б.Тумхаджиев

 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2