Спикер Парламента ЧР Дукуваха Абдурахманов встретил в аэропорту Грозного Председателя Госсовета Республики Крым Владимира Константинова.

Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, его заместитель Ремзи Ильясов, главы Комитетов по вопросам законодательства, государственного строительства и местного самоуправления; экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике; санаторно-курортному комплексу и туризму; межнациональным отношениям, а также вице-премьер Правительства РК Николай Янаки прибыли сегодня с официальным визитом в Чеченскую Республику.

В аэропорту Грозного их встретила группа депутатов Парламента ЧР по главе с Председателем Дукувахой Абдурахмановым.
Спикер заксобрания ЧР поприветствовал гостей от имени Главы ЧР Рамзана Кадырова и выразил надежду на плодотворное сотрудничество.
Представители прибывшей делегации поблагодарили Дукуваху Абдурахманова за приглашение посетить Чеченскую Республику и отметили важность развития межпарламентских отношений между двумя субъектами страны.

В рамках визита планируется подписание соглашения о сотрудничестве между Парламентом Чеченской Республики и Государственным Советом Республики Крым.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна