В здании торгово-развлекательного центра «Гран Парк»  города Грозный сотрудники Республиканского наркологического диспансера совместно с сотрудниками Управления ФСКН России по Чеченской Республике провели  антинаркотическую акцию «Информационная палатка». 

Специалисты наркологи   подготовили агитационные материалы, которые раздавали посетителям торгово-развлекательного центра,  а также оказывали консультационную помощь всем участникам акции. В ходе акции любой желающий имел возможность ответить на вопрос экспертов о вреде употребления психао-активных веществ и за правильный ответ получить футболку в подарок, в случаи не правильного ответа участников акции консультировали и затем  вновь давали возможность ответить на вопрос. Как рассказал сотрудник УФСКН РФ по ЧР Ильяс Бугаев, смысл проведения «информационной палатки» заключается в стимулировании граждан в получении позитивных знаний.

- Приятно, что  в подобных  мероприятиях активное участие принимают молодые люди, поскольку этим самым они обогащают себя знаниями, которые обезопасят их от негативного влияния улиц, - отметил он.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна