Саженцы ясеня и березы, полученные из грозненского питомника, украсили площадки, где малыши проводят досуг
В рамках партийных проектов «Детские сады - детям» и «Модернизация образования» Чеченское региональное отделение партии «Единая Россия» при поддержке Департамента лесного хозяйства  Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Чеченской Республики провели акцию «Расти деревце!» в районах республики  по посадке саженцев на территории  детских садов. Саженцы ясеня и  березы, полученные из грозненского питомника, украсили площадки, где малыши проводят досуг.

Руководитель Регионального исполкома Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия» Валид Зайналабдиев отметил, что данную акцию поддержала помощник Главы ЧР по дошкольному образованию Зарган Кадырова. Подобные мероприятия проводились ранее на территориях  мечетей, общеобразовательных и медицинских учреждений  республики.

- Сегодня мы решили провести очередную акцию в детских садах. Надеемся, что посаженные нами деревья приживутся, будут расти вместе с детьми, для которых руководством нашей республики  создаются  все необходимые условия для воспитания, развития и отдыха, - подчеркнул он.

В свою очередь представители дошкольных образовательных учреждений выразили слова благодарности в адрес Чеченского регионального отделения Партии за столь важное и значимое  мероприятие.

Отметим, что в 15 детских садах республики единороссами  было посажено  более 300 саженцев.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2