Сегодня был объявлен состав конкурсного жюри кавказской Интернет-премии «Прометей 2014».

Его председателем стала генеральный директор RUTUBE Елена Сахарова. В состав также вошли по два представителя от каждого региона СКФО, видные федеральные общественные деятели, блогеры и журналисты.

«Ближайшие две недели жюри будет оценивать заявки конкурсантов. За неделю до финального этапа премии будет объявлен шорт-лист участников. В нынешнем году наконкурс поступило более 300 заявок. Самыми популярными стали номинации «Туризм» и «Лучший Инстаграм-аккаунт Северного Кавказа», на которые в целом подано110заявок»,-сообщил руководитель оргкомитета премии «Прометей», исполнительный директор Ассоциации СМИ Северного Кавказа Ражап Мусаев.

Награждение лауреатов премии состоится 4 декабря, в рамках
II Форума СМИ СКФО. «Прометей-2014» проводится Ассоциацией СМИ Северного Кавказа при поддержке аппарата полномочного представителя ПрезидентаРФ в Северо-Кавказском федеральном округе и генеральном партнерстве компании «Курорты Северного Кавказа». Партнерами в этом году также выступили ТАСС, ЦСКП «Кавказ», RUTUBE, бойцовский клуб «Беркут», Мегафон, HeadHunter, сеть осетинских пирогов «Галабу», издательство «Грозненский рабочий» и группа компаний «Новорос».

Напоминаем, что в рамках премии в 2014 году учреждены три специальные номинации для участников серии познавательных блог-туров «ЧудесаКавказа», которые прошли в регионах СКФО с июня по октябрь 2014 года. В рамках II Форума СМИ СКФО пройдут также мастер-классы известных федеральных журналистов для их коллег из региона и студентов местных вузов.

 

 

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2