Конкурс на лучшую творческую работу (эссе) среди учащихся 10-11 классов общеобразовательных учреждений Чеченской Республики по теме «Имею право» проводится в рамках реализации Программы правового просвещения Уполномоченного по правам человека в Чеченской Республике и приурочен ко Дню прав человека.

Как сообщает пресс-служба Уполномоченного по правам человека в ЧР,  конкурс проводится в целях повышения правовой культуры и правосознания подрастающего поколения.

Организатором конкурса является Уполномоченный по правам человека в Чеченской Республике.

Конкурс проводится  с 10 ноября по 01 декабря 2014 года.

Участники Конкурса должны представить творческую работу, выполненную в жанре эссе.

Победитель и призеры конкурса будут награждены грамотами и поощрительными призами Уполномоченного по правам человека в ЧР.

Итоги конкурса и творческие работы победителей будут опубликованы на сайте УПЧ в ЧР и в газете «Чеченский правозащитник».

О требованиях к содержанию и оформлению конкурсных работ смотрите в Положении о конкурсе на сайте Уполномоченного по правам человека в ЧР (chechenombudsman.ru).

Конкурсные работы направляются участниками до 01.12.2014 г. уполномоченному по правам человека в ЧР по адресу: г.Грозный, пр.Эсамбаева, 4 или в электронном виде на адрес: pressupch@mail.ru с пометкой «КОНКУРС».

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2