Сегодня делегация Чеченской Республики под руководством министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати  и информации Ш.В.Жамалдаева посетила г.Нальчик.

В ходе визита прошли рабочие встречи с руководством Государственного комитета Кабардино-Балкарской Республики по печати и массовым коммуникациям и Управлением по взаимодействию с институтами гражданского общества и делам национальностей КБР.

Состоялось подписание Меморандума о сотрудничестве между профильными ведомствами двух республик Северного Кавказа. Во время встречи с прессой КБР министр Ш.Жамалдаев подчеркнул актуальность подобных контактов между коллегами субъектов СКФО.

"Глава ЧР, Герой России Р.А.Кадыров нацеливает нас на развитие активного сотрудничества с партнерами различных регионов страны", - подчеркнул Ш.Жамалдаев.

В тот же день в актовом зале КБУ прошла встреча членов делегации ЧР с чеченскими студентами,обучающимися в ВУЗах Кабардино-Балкарии.

Во встрече приняли также участие заместитель министра Х. Ахмадов, директор департамента печати и информации,председатель Союза журналистов ЧР И. Хатуев и зам. директора департамента внешних связей Ю. Зубайраев.

www.ChechnyaTODAY.com

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Чеченская Республика Сегодня" обязательна.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2